Организация питания в образовательной организации

• Array
    Лицей «ОР-АВНЕР» ставит своей задачей индивидуальное развитие каждого ребенка на основе диалога российской и иноязычных культур, охрану его физического здоровья. Все затраты на содержание детей, высокий уровень их обучения и воспитание, питание, учебники, широкая оздоровительная программа, содержание здания, ремонт на уровне современных требований финансирует Международный Благотворительный фонд «ОР-АВНЕР».
    Лицей создает прекрасные условия для детей из семей, где социальные условия жизни не соответствуют необходимым жизненным требованиям. Здесь разработана комплексная программа оздоровления детей , включающая углубленный медицинский осмотр лучшими специалистами города, организацию сбалансированного питания, витаминизацию.