ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Уважаемые родители будущих первоклассников! В период с 1 февраля по 31 августа 2019 года осуществляется прием граждан (детей) в 1 класс. Прием граждан (детей) осуществляется по личному заявлению родителей при предъявлении следующих документов: • Документ (паспорт), удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка; • Оригинал свидетельства о рождении ребенка; • Справку о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8 согласно Приказа ФМС России от 11.09.2012 № 288) или по месту пребывания (форма № 3) на закрепленной территории. Рекомендуется дополнительно предоставить: копии документов, страховой медицинский полис ребенка; СНИЛС; медицинская карта (можно принести по мере оформления, в августе). Предполагаемое количество первых классов: 1 Предполагаемое количество человек: 10 Количество зачисленных в 1 класс: 4 Наличие свободных мест: 6 Приём в ЧОУ «ОР АВНЕР» осуществляется на основании: 1. Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ 2. Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 12 марта 2014 г. N 177 г. Москва "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" 3. Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" 4. Приказа Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области (Минобрнауки Новосибирской области) от 26 февраля 2014 года № 453 «Об установлении случаев и порядка индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные образовательные организации Новосибирской области и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Новосибирской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" 5. Приказа Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области (Минобрнауки Новосибирской области) от 3 марта 2014 года № 807 «О внесении изменения в приказ министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 26.02.2014 № 453» При приеме обучающихся в Учреждение последнее знакомит его и его родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения и другими локальными документами, регламентирующими организацию жизнедеятельности и обучение в Учреждении. Учреждение обеспечивает образование с 6,5 лет до 18 лет.

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 3 класс